HAMILTON

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
HAMILTON
Kaki Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran marron, chiffres arabes peints, aiguilles bâtons luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boîtier numéroté : H694290 - DON M7Q C56 Diamètre : 37 mm Rapport de condition : Très bon état général, rayures d'usage et patine du bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat