AIRIN

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
AIRIN
Chronographe sportif Montre chronographe de poche en acier à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale, fond officier. • Cadran blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints, totaliseur des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 12 h, trotteuse centrale Dans son écrin d'origine en bois. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté : 890511 Diamètre : 60 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat