ZENO WATCH BASE

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
ZENO WATCH BASE
Aviator Montre d'aviateur en acier à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond transparent. • Cadran noir, chiffres arabes peints luminescents, aiguilles cathédrales luminescentes, petite seconde à 9 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel, calibre Unitas 64979. Boîtier numéroté : 8558 Diamètre : 46 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat