BREITLING

Lot 188
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BREITLING
Antares référence B 10048 Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette graduée avec mors en or, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran blanc, index et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 19453 Diamètre : 40 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat