BELL & ROSS

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
BELL & ROSS
126 Chrono 100 M Montre chronographe de sport à mouvement mécanique • Boîtier rond en acier, lunette graduée à échelle tachymétrique, poussoirs ronds, couronne cannelée, fond transparent. • Cadran noir, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites luminescentes, seconde perpétuelle à 3 heures, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 9 heures, trotteuse centrale droite, date par guichet à 4 h 30. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat