HUBLOT

Lot 213
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 450EUR
HUBLOT
Big Bang Bullet - édition limitée 468/500 Référence 301.BI.1190.RX Montre chronographe de sport en or à mouvement automatique • Boîtier coussin en or rose 18K 750 millièmes (dit Cermet), lunette vissée à tranche guillochée, poussoirs rectangulaires, couronne cannelée, fond transparent avec bague en acier. • Cadran noir, chiffres arabes et index bâtons appliqués, aiguilles squelettes, seconde perpétuelle à 9 heures, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3 heures et des heures (sur 12 heures) à 6 heures, trotteuse centrale droite avec contrepoids en H, date par guichet à 4 h 30. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante en or et acier. Accompagnée de son carton, de sa sur-boite, de sa boite, de sa garantie datée du 17 aout 2019 et signée par Jean-Claude Biver. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 820131 Diamètre : 44 mm Rapport de condition : Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat