HUBLOT

Lot 214
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 650EUR
HUBLOT
Big Bang Ice - édition limitée Référence 301.CT.130.RX Montre chronographe de sport à mouvement automatique • Boîtier coussin en céramique noire et titane, lunette vissée en titane à tranche guillochée, poussoirs rectangulaires, couronne cannelée, fond transparent avec bague en acier. • Cadran noir, chiffres arabes et index bâtons appliqués, aiguilles squelettes, seconde perpétuelle à 9 heures, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3 heures et des heures (sur 12 heures) à 6 heures, trotteuse centrale droite avec contrepoids en H, date par guichet à 4 h 30. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante en céramique et acier. Accompagnée de sa sur-boite, de sa boite, de sa garantie datée du 29 aout 2008. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 692364 et 301 Diamètre : 44 mm Rapport de condition : Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat