Rolex

Lot 216
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Rolex
Oyster Royal Montre de sport étanche en acier à mouvement mécanique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée et vissée, fond vissé. • Cadran crème patiné, chiffres arabes et index bâtons peints, minuterie chemin de fer, aiguilles seringues, petite seconde à 6 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté : 76463 Diamètre : 29 mm Rapport de condition : Bon état général, patine et oxydation sur le cadran rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat