Rolex

Lot 217
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Rolex
Lady Montre de dame en or blanc 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or blanc, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté : 3764616 Diamètre : 22 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée. (accompagnée d'une révision Rolex de 2009)
Mes ordres d'achat