ROLEX

Lot 223
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 870EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Air-King Précision Référence 14010 Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette striée, couronne cannelée et vissée, fond vissé. • Cadran noir, index bâtons appliqués à points luminescents, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale. • Bracelet en acier de type Oyster, boucle déployante en acier (référence 78350 V3). Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : W892211 Diamètre : 34 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
Mes ordres d'achat