(ARDENNES) SEIGNEURIE D’AGIMONT. 1564. Abbaye... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
(ARDENNES) SEIGNEURIE D’AGIMONT. 1564. Abbaye Notre-Dame de FÉLIXPRÉ - Certificat de Nicolas BLANCHOT Receveur de le Terre et Seigneurie D’AGIMONT, suite à la requête des Dames Abbesse et Couvent de FÉLIXPRÉ près LES GIVETS en date du 17 août 1563 - Copie collationnée signée du Notaire Royal (Époque Louis XV) - 1p in-folio
Mes ordres d'achat