CHÂTEAU DE LA TRANCHADE (16) à GARAT en CHARENTE.... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
CHÂTEAU DE LA TRANCHADE (16) à GARAT en CHARENTE. DORDOGNE. « Arrentement du Château de LA TRANCHADE, et ses appartenances et dépendances. » Copie du procès-verbal pour le Comte et la Comtesse de LAMBERTIE fait au Château de LAMBERTIE par MIALLET (Dordogne.) le 6 avril 1666. Signature du Notaire Royal. Manuscrit 4pp ½ in-folio. Usures et petits manques en marges. (sans nuire au texte.)
Mes ordres d'achat