FAMILLE DU MARÉCHAL D’ARMENTIÈRES, 2 Lettres :... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
FAMILLE DU MARÉCHAL D’ARMENTIÈRES, 2 Lettres : Lettre signée « JUSSAC DE CONFLANS », 18 May 1738 (Louise-Françoise de JUSSAC, Marquise de CONFLANS : Lettre A.S. demandant une audience au cardinal de FLEURY, 1p in-4° et Madame de « JUSSAC D’ARMENTIÈRES » Paris 16 Juillet 1743 – qui est Diane Gabrielle de JUSSAC, la Mère du Maréchal d’ARMENTIÈRES, 3pp in-4°. Deux belles lettres.
Mes ordres d'achat