LOIR-ET-CHER. Seigneurie de VILLESAVIN. 1752.... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
LOIR-ET-CHER. Seigneurie de VILLESAVIN. 1752. 7 Pièces, totalisant 60 pages in-4°, in-folio : Acte notarié concernant Messire Louis Joseph ADINE Seigneur de VILLESAVIN (41) en son Château près BLOIS, Paris 1752 - Parchemin timbré de la Généralité de Paris + « Pièces de recolement trouvées en nature de celles comprises en l’inventaire fait après le décès de Madame de VILLESAVIN par Mr Boulard Notaire le 5 Juillet 1764.
Mes ordres d'achat