Charles Just, Prince de BEAUVAU-CRAON, Maréchal... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles Just, Prince de BEAUVAU-CRAON, Maréchal de France en 1783 – Lettre signée « Le Prince de BEAUVAU ». PARIS le 14 Janvier 1771. 1p in-8° : « C’est avec bien de la reconnaissance que je reçois, Monsieur, tout ce que vous voulez bien me témoigner d’obligeant à l’occasion du renouvellement de l’année… »
Mes ordres d'achat