SEINE-MARITIME. Lettre autographe signée... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
SEINE-MARITIME. Lettre autographe signée Pierre-Nicolas de FONTENAY (1743-1806) Député du tiers aux États-Généraux par le Bailliage de ROUEN, Sénateur - PARIS 1791 - 1p 1/4 in-4° - à M. Garvey à Rouen - “... je ferai tout ce qui dépendra de moi pour faire valoir vos raisons...”
Mes ordres d'achat