MANCHE. Pièce signée BECHEREL Évêque Constitutionnel... - Lot 203 - Vermot et Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
MANCHE. Pièce signée BECHEREL Évêque Constitutionnel du Département de la Manche - “Vu le procès-verbal des Électeurs du district de St LÔ... lequel nous a été présenté H. F. Vaultier de Thorigny portant élection faite de sa personne à la Cure de la Paroisse de ROUXEVILLE.. l’avons institué...” - COUTANCES, le 23 décembre 1791 - 1p in-4° oblong en partie imprimée - sceau sous papier “Évêché du Département de la Manche” - cachet à sec sous papier.
Mes ordres d'achat