INDRE ET LOIRE. 1792. « GARDE NATIONALE de... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
INDRE ET LOIRE. 1792. « GARDE NATIONALE de TOURS » Congé pour un mois à Pierre Nadaud Sous-Lieutenant de la 4° Cie, natif de Tours - Fait à TOURS, le 31 sept 1792 – Pièce signée Jacques CONZAY Commandant du Bataillon de la Garde Nationale autres signatures - Vignette - 1p in-folio oblong en partie imp. - Décoratif.
Mes ordres d'achat