GUERRE DE VENDÉE. ARMÉE DES CÔTES DE BREST... - Lot 245 - Vermot et Associés

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
GUERRE DE VENDÉE. ARMÉE DES CÔTES DE BREST - Pièce signée des membres du Conseil d’Administration de la Troisième Compagnie de Chasseurs de la Cité de PARIS - Certificat de blessures de Florent VILLERS, Sergent Major natif de Paris - Fait à CANDÉ (49) le 15 pluviôse An 3 (3 février 1795) - Cachet de cire de la Compagnie - 1p in-folio oblong.
Mes ordres d'achat