LOUIS XVIII en EXIL. ARMÉE DES PRINCES -... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS XVIII en EXIL. ARMÉE DES PRINCES - De par le Roi, BREVET de MARÉCHAL-DE-CAMP pour Henry Marquis de LOSTANGES à prendre rang du 13 Avril 1795 (Le Rang n’est fixé que provisoirement) – Pièce signée LOUIS XVIII (Autographe de sa main), cosignée “Le comte de LA CHAPELLE - Donnée le 26 Novembre 1797 et de notre Règne le Troisième - Sceau sous papier – (Mouillures, consolidation au verso)
Mes ordres d'achat