MAINE-ET-LOIRE. “LISTE des Membres qui composent... - Lot 318 - Vermot et Associés

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
MAINE-ET-LOIRE. “LISTE des Membres qui composent le Collège Électoral de l’Arrondissement de BEAUPRÉAU.” - signé M.A. BOURDON, ANGERS 26 Octobre 1807 - Imprimé 6pp in-4° - (Liste nominative par Canton)
Mes ordres d'achat