SEINE-ET-MARNE - Pierre-Paul FAUDOAS -SEGUERIVILLE,... - Lot 339 - Vermot et Associés

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
SEINE-ET-MARNE - Pierre-Paul FAUDOAS -SEGUERIVILLE, Évêque de MEAUX en 1805, (1750 - 1824), Baron de l’Empire, Membre de la Légion d’Honneur (En-tête, Vignette de l’Évêque) - Pièce signée “+ P.P. Évêque de MEAUX” - Palais Épiscopal de MEAUX 29 Mars 1811 - Nomination et approbation de Mr GRANDJEAN pour remplir les fonctions en l’Église Paroissiale d’AVIZE (51) - 1p in-4° en partie impr.
Mes ordres d'achat