DEJEAN (Pierre François Marie Auguste) Amiens... - Lot 398 - Vermot et Associés

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
DEJEAN (Pierre François Marie Auguste) Amiens 1780-1845 - Général d’Empire 1811, puis Entomologiste – Pièce signée Comte DEJEAN, Paris 4 Janvier 1828. 1p in-4° - à un Marquis. Il lui demande « un Billet d’Homme pour assister à la Séance Royale de l’ouverture des Chambres… »
Mes ordres d'achat