PELET DE LA LOZÈRE. Lettre autographe signée... - Lot 424 - Vermot et Associés

Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
PELET DE LA LOZÈRE. Lettre autographe signée Baron PELET DE LA LOZÈRE Pair de France, Ministre des Finances - PARIS 1840, à M. de La MOTTE - Remerciements de félicitations pour son entrée au Ministère - 1p in-4°.
Mes ordres d'achat