Baume et Mercier Montre de ville de or jaune... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Baume et Mercier Montre de ville de or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rectangulaire, lunette à godrons, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran marron brossé muet, aiguilles dauphines. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté : 708542 - 37205 Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions : 33 x 25 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm - Poids brut : 30,00 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillé.
Mes ordres d'achat