Omega Seamaster Cosmic 2000 Montre de ville... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Omega Seamaster Cosmic 2000 Montre de ville en acier à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran argenté brossé patiné, aiguilles droites, index bâtons appliqués, trotteuse droite, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Dimensions : 35 mm - Longueur du bracelet : 18 - 21 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, patine du cadran, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillé.
Mes ordres d'achat