Mondaine Official Swiss Railways Watch Montre... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 95EUR
Mondaine Official Swiss Railways Watch Montre de ville en acier à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran blanc, aiguilles bâtons peintes en noir, index bâtons peints en noir, trotteuse Lollipop peinte en rouge, date par guichet à 3 heures et jour par guichet à 6 heures. - Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté : 30340 Mouvement quartz Dimensions : 37 mm - Longueur du bracelet : 23 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillé.
Mes ordres d'achat