Jaeger Lecoultre Montre de ville en acier... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Jaeger Lecoultre Montre de ville en acier à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran argenté « ensoleillé », index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 811927 Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm Rapport de condition : Bon état général, cadran patiné, rayures d’usage sur le boitier et le verre, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat