SPECTACLE - Elvire POPESCO (1894 – 1993,... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
SPECTACLE - Elvire POPESCO (1894 – 1993, comédienne) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, 22 novembre 1971
Mes ordres d'achat