SPECTACLE - Guy BEDOS (1934-2020, acteur... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
SPECTACLE - Guy BEDOS (1934-2020, acteur et humoriste) / Lettre autographe signée "Guy", 2 pages petit in-8, pieds-de-page à son nom, 28 novembre 1975, à l'écrivain Félicien Marceau (Guy Bedos avait tenu en 1972 le rôle principal du film "L'Œuf" adapté d'une pièce de théâtre de Félicien Marceau et les deux hommes s'étaient liés d'amitié), qu’il félicite pour son élection à l’Académie française
Mes ordres d'achat