Joseph Fleuriau d'ARMENONVILLE (1661-1728,... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Joseph Fleuriau d'ARMENONVILLE (1661-1728, financier, magistrat et homme politique) / Lettre signée de sa main, 2 p petit in-4, Paris, 10 septembre 1718, à Monsieur Tournier, au sujet d’affaires
Mes ordres d'achat