CIRQUE - Jérôme MEDRANO (1907-1998, Patron... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CIRQUE - Jérôme MEDRANO (1907-1998, Patron de cirque, il dirigea le cirque parisien Medrano de 1928 à 1963) / Contrat imprimé et dactylographié signé de sa main, pour l'engagement d'une attraction: Felixio and Partner, 4 p in-4, établi le 19 février 1958
Mes ordres d'achat