Professeur Etienne BERNARD (1893-1980, Médecin... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Professeur Etienne BERNARD (1893-1980, Médecin phtisiologue, pionnier de la vaccination par le BCG, fils de Tristan Bernard) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8, à son en-tête, Paris, 20 mai 1958
Mes ordres d'achat