Michel DEBRE (1912-1996, Homme politique... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Michel DEBRE (1912-1996, Homme politique gaulliste, Résistant, il fut Premier Ministre) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4 , en-tête "Conseil de la République" 22 avril 1958 à Maître Henry Torrès
Mes ordres d'achat