RELIGION - René-Nicolas SERGENT (1802 – 1871,... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
RELIGION - René-Nicolas SERGENT (1802 – 1871, Evêque de Quimper et de Léon) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, Quimper, 15 août 1857
Mes ordres d'achat