RELIGION - Louis BLANQUART de BAILLEUL (1795... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
RELIGION - Louis BLANQUART de BAILLEUL (1795 – 1868, Archevêque de Rouen puis Evêque de Versailles) / Lettre autographe signée, 1 p in-8
Mes ordres d'achat