PATINAGE ARTISTIQUE - Sonja HENIE (1912-1969,... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
PATINAGE ARTISTIQUE - Sonja HENIE (1912-1969, patineuse artistique plusieurs fois championne olympique & du Monde et actrice norvégienne) / Grande photographie originale dédicacée et signée de sa main en 1939 (18 x 23,5 cm montée sur vergé 21 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat