CINEMA - Wesley SNIPES (né en 1962, acteur... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
CINEMA - Wesley SNIPES (né en 1962, acteur et réalisateur américain) / Rare photographie vintage Années 2000 signée de sa main, il a signé entièrement son nom, ce qui est peu courant (25,5 x 20 cm)
Mes ordres d'achat