DANSE / « Le Paris Festival Ballet », Années... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
50 - 70 EUR
DANSE / « Le Paris Festival Ballet », Années 70, programme (4 p grand in-8) signé par 11 personnalités de la Danse, dont : Marie-Claire Decavel, Norma Gardoso, Daini Kudo, Alain Marty, Noëlla Pontois, Michel Renaud, Ramon Solé, etc.
Mes ordres d'achat