BEAUX-ARTS - Feliks TOPOLSKI (1907-1989,... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAUX-ARTS - Feliks TOPOLSKI (1907-1989, peintre expressionniste d'origine polonaise) / Lettre en anglais dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, belle en-tête illustrée
Mes ordres d'achat