FAMILLE ROYALE BRITANNIQUE – Christian de... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FAMILLE ROYALE BRITANNIQUE – Christian de SCHLESWIG-HOLSTEIN (1831-1917, Prince germano-danois époux d’Helena, la fille de la Reine Victoria) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, en-tête royale, Cumberland Lodge, 23 décembre 1898
Mes ordres d'achat