CINEMA – Lili DAMITA (1904-1994, actrice... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
CINEMA – Lili DAMITA (1904-1994, actrice franco-américaine, épouse de l’acteur Errol Flynn) / Portrait original à l’encre noire rehaussé de crayon bleu exécuté en 1930 et signé Wagner la représentant (1 p in-8 sur papier à lettres de la Compagnie Générale Transatlantique), qu’elle a signé de sa main
Mes ordres d'achat