MADAGASCAR – Philibert TSIRANANA (1910-1978,... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MADAGASCAR – Philibert TSIRANANA (1910-1978, Premier Président de la République malgache de 1959 à 1972) / Carte d’embarquement remplie et signée de sa main le 15 avril 1959, 1 p in-12
Mes ordres d'achat