ARGENTINE - Arturo Umberto ILLIA (1900-1983,... - Lot 248 - Vermot et Associés

Lot 248
Estimation :
50 - 70 EUR
ARGENTINE - Arturo Umberto ILLIA (1900-1983, Président de l'Argentine de 1963 à 1966) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-8, à son en-tête, Buenos-Aires, 12 septembre 1963, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat