ALLEMAGNE - Louis-Ferdinand de PRUSSE (1907-1994,... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
40 - 50 EUR
ALLEMAGNE - Louis-Ferdinand de PRUSSE (1907-1994, Chef de la famille Impériale Allemande de 1951 à 1994) / Carte imprimée signée de sa main, 1 p in-8, septembre 1967 enveloppe jointe
Mes ordres d'achat