BEAUX-ARTS - François SALVAT (1892-1976,... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - François SALVAT (1892-1976, Peintre et illustrateur) / Dessin original à l'encre de chine exécuté et signé de sa main avec correspondance de bonne année, 2 p in-8 (23 x 18 cm les 2 pages réunies)
Mes ordres d'achat