ACADEMIE FRANCAISE – François-Auguste PARSEVAL-GRANDMAISON... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
50 - 70 EUR
ACADEMIE FRANCAISE – François-Auguste PARSEVAL-GRANDMAISON (1759-1834, poète de l’Académie française) / Lettre autographe signée, 2 p petit in-4 plus page d’adresse, 10 décembre 1833 / Joint : portrait gravé d’époque (24 x 32 cm)
Mes ordres d'achat