ERUDIT DES LUMIERES – François de L’AUNAYE... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
70 - 90 EUR
ERUDIT DES LUMIERES – François de L’AUNAYE (1739-1830, scientifique et philosophe) / Important lettre autographe signée, 2 p petit in-4 plus page d’adresse, d’une écriture dense, 5 septembre 1811, au libraire-imprimeur Michaud
Mes ordres d'achat