OPHTALMOLOGIE – Jules SICHEL (1802-1868,... - Lot 289 - Vermot et Associés

Lot 289
Estimation :
70 - 90 EUR
OPHTALMOLOGIE – Jules SICHEL (1802-1868, médecin oculiste, il ouvrit sa clinique d’ophtalmologie à Paris en 1832) / Manuscrit autographe signé : apport d’auscultation d’un patient avec diagnostique et ordonnance établi le 1er juin 1838, 4 p in-4
Mes ordres d'achat