Monseigneur SIBOUR (Marie-Dominique-Auguste,... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
50 - 70 EUR
Monseigneur SIBOUR (Marie-Dominique-Auguste, 1792-1877, Archevêque de Paris, mort assassiné par le prêtre excommunié Verger) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse, avec en-tête, 31 mars 1859, à l’Abbé Eglé
Mes ordres d'achat